Creedence

     

                                                   

 
ExstrasNewsRevivalTour
        
        Меню сайта          
Partners
 
 


 
 
Европейское турне Фогерти
 
  
21 мая - 24 июня 2008 г.

Обращает на себя внимание концерт в Осло 28 мая - в день рождения Фогерти, две даты в Австрии 15 и 17 июня - в это время там будет проходить чемпионат Европы по футболу. А также заключительный концерт европейского турне - в лондонском Королевском Альберт Холле.

28 May Wed Oslo, Norway Sentrum    
30 May Fri Ystad, Sweden Oja Castle    
31 May Sat Jelling, Denmark Festival    
1 Jun Sun Berlin, Germany Zitadelle    
3 Jun Tue Leipzig, Germany Arena    
4 Jun Wed Erfurt, Germany Messehalle    
6 Jun Fri Stuttgart, Germany Killesburg    
7 Jun Sat Bonn, Germany Museumplatz    
8 Jun Sun Paris, France Grand Rex    
10 Jun Tue Frankfurt, Germany Jahrhunderthalle    
11 Jun Wed Munich, Germany Zenith    
12 Jun Thu Milan, Italy Alcatraz    
14 Jun Sat Ljublijana, Slovenia Tivoli    
15 Jun Sun Linz, Austria Intersport    
17 Jun Tue Vienna, Austria stadthalle    

По материалам сайта www.creedence.ru 



 
            Friends                
    LirycsLirycs
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Centerfield 25Th Anniversary Edition
      
    Lirycs Tabs
    Лучшие песни CCR

    She's On Fire
    Who's Been Sleeping Here
    Walk On Down



     

Все права защищены CCR © 2018