Creedence

     

                                                   

 
ExstrasNewsRevivalTour
        
        Меню сайта          
 
 
Partners
 
 


Главная » 2015 » Июль » 13 » Ответный ход Джона Фогерти
13:50
Ответный ход Джона Фогерти
Иск Джона Фогерти

                                   

Как уже писалось ранее, бывшие коллеги Джона Фогерти - Кук и Клиффорд подали иск против Джона Фогерти, заявляя, что это привинтивная мера против нападок самого Джона в отношении их коллектива и защиты их интересов по авторским правам. Как и ожидалось данный выпад со стороны бывших друзей и музыкантов Криденс вызывал ответную реакцию Джона Фогерти, который подал ответный иск. В иске, который был подан адвокатами Джона Фогерти, указывается , что музыканты некогда работавшие с ним в одной команде, решили больше не платит ему за авторские права,  в частности - Джон выдвинул обвинения против Кука и Клиффорда, помимо этого, они отказывались платить Джону процент от всех их концертов. По утверждению Джона отчисления, о которых  у них была договоренность еще с 2001 года, перестали поступать с декабря 2011 года и это весьма обеспокоило Фогерти, но он долго ждал когда же коллеги одумаются и все вернется в прежнее русло.
Напомним, что иск Кука, Клиффорда и жены покойного брата Фоггерти- Тома, был подан в прошлом году, в иске ответчику было выдвинуто требование, о том чтобы Фогерти перестал пользоваться аббревиатурой  группы Криденс, на что Джон отвечал: "Никто и никогда не посмеет указывать на то, как использовать мою собственную идею и чтобы я перестал исполнять песни свего собственного сочинения"
В 2001 году стороны пришли к обоюдному соглашению и в нем говорилось, что название группы Creedence Clearwater Revisited может быть использовано, только  к концертам с участием Кука и Клиффорда.    

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4250 | Добавил: creedence | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0



 
            Friends                
    LirycsLirycs
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Centerfield 25Th Anniversary Edition
      
    Lirycs Tabs
    Лучшие песни CCR

    Angie
    Anybody Seen My Baby
    Never Been Sold Before



     

Копировать материал запрещено без согласия администратора!

Все права защищены CCR © 2024