Creedence

     

                                                   

 
ExstrasNewsRevivalTour
        
        Меню сайта          
 
 
Partners
 
 


Главная » 2015 » Март » 25 » Опять суд.... Опять разборки
12:11
Опять суд.... Опять разборки
Криденс без Тома Фогерти

                
Стю Кук, Джон Клиффорд и вдова Тома Фогерти, после долгих переговоров все таки решили подать в суд на Джона Фогерти, за нарушение им условий договора, который был заключен между бывшими участниками группы  Creedence Clearwater Revival в 2001 году. В данное время Кук и Клиффорд обвиняют Джона Фогерти в том, что стал использовать в публичных выступлениях и на своих концертах название Криденс.
Так же, недавно Кук и Клиффорд дали небольшое интервью по этому поводу и рассказали, что Джон уже обвинил в СМИ их, за то что они запрещают ему исполнять песни написанные в период их совместной работы, однако это не так и по заверению бывших коллег эти обвинения ложные. "Из-за того, что Джон возможно неправильно высказался в своих интервью мы вынуждены подать иск за неправомерное использование бренда "Creedence Clearwater Revival" в его личных целях, но хотелось бы еще раз напомнить, что мы никогда не были против  когда Джон исполнял наши композиции и после того как мы ему намекнули, что нехорошо использовать название Криденс на его концертах, он очень сильно разозлился и в одном из интервью сказал, что никто не сможет ему запретить играть его собственные песни. Стю Кук продолжая высказался, что им просто необходимо начать защищать свои права в суде, так как адвокаты Джона уже несколько раз пытались давать на них, чтобы они добровольно переуступили права на использование торговой марки "Криденс". "По сути он не является единоличным владельцем этой марки, он всего лишь полноправный совладелец как и мы"- заявил Стю Кук.
От редакции сайта хотелось бы добавить, что распри никогда к хорошему не приводили, а лишь отдаляли людей друг от друга и как в нашем случае, некогда бывшие друзья, возможно уже навсегда останутся врагами, а нам как поклонникам творчества Криденса этого не хотелось бы и надеюсь, что выскажу мнение большинства, если скажу, что лучше бы Джон Фоггерти, Стю Кук и Дуг Клиффорд спели бы вместе, да перешагнули бы через себя и спели, совместное творчество творит чудеса и возможно в один из дней, мы все  смогли бы лицезреть возродившихся Счастливых Сыновей "Creedence Clearwater Revival".

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3856 | Добавил: creedence | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0



 
            Friends                
    LirycsLirycs
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Centerfield 25Th Anniversary Edition
      
    Lirycs Tabs
    Лучшие песни CCR

    CHOOGLIN'
    Tumbling Dice
    Baby, What's Wrong



     

Копировать материал запрещено без согласия администратора!

Все права защищены CCR © 2024