Creedence

     

                                                   

 
ExstrasNewsRevivalTour
        
        Меню сайта          
 
 
Partners
 
 


Главная » 2016 » Июнь » 30 » О альбоме Wrote a Song for Everyone
15:03
О альбоме Wrote a Song for Everyone
О альбоме Wrote a Song for Everyone

                                        

Вышедший в 2013 году альбом «Wrote a Song for Everyone» был полностью заряжен хитами всех времен и народов,  исполненные в разные времена творческой карьеры Джона Фогерти. Кстати журнал Роллинг Стоун ценил данный диск и присвоил ему самую высокую отметку, однако другие авторитетные музыкальные критики не стали таким щедрыми.


Новое звучание диска разбавляется  и голосами знаменитых групп уже нового периода, так для записи композиции Fortunate Son была приглашены группа Фу Файтерс, а одну из известнейших песен  Bad Moon Rising Джон решил ангажировать совместно с оркестром Зака Брауна и нужно сказать плод их совместной деятельности оказался достаточно успешным, несмотря на слова некоторых критиков, что кантри нельзя разбавлять с оркестровой музыкой.


На самом деле все песни вошедшие в альбом Wrote a Song For Everyone так или иначе оставили в себе то ядро, которое было изначально заложено в них, не знаю, возможно это лишь мое ощущение, но достаточна себе представить, что каждому из этих шедевров уже более чем сорок лет ощущается некая мощь и это дает своеобразный коллапс в мыслях, превознося на вершину.


Одна, на мой взгляд композиция, которая выделяется вреди других  это Lodi, которую исполнили дети Джона Фогерти Шайн и Тайлер, тут по особенному заметно, что сыновья с чувством гордости, стараясь не навредить и сохранить все в первозданном виде, исполняют песню.


Упомянув вкратце о не всех композиция, читателю должно быть понятно, что альбом Wrote a Song for Everyone - это не просто пластинка, а лента памяти тех дней когда группа Криденс была на вершине, а для их фанатов приятные воспоминания в новом звучании и возможно в новой упаковке, еще большее количество людей , особенно молодых, найдут для себя особый смысл в его песнях, вед темы затрагиваемые в песня Криденса- всегда останутся актуальными.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4973 | Добавил: creedence | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0



 
            Friends                
    LirycsLirycs
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Centerfield 25Th Anniversary Edition
      
    Lirycs Tabs
    Лучшие песни CCR

    Love Should Never Feel
    Feel On Baby
    Laughing At Me



     

Копировать материал запрещено без согласия администратора!

Все права защищены CCR © 2024