Creedence

     

                                                   

 
ExstrasNewsRevivalTour
        
        Меню сайта          
 
 
Partners
 
 


Главная » 2015 » Январь » 5 » Джон Фогерти вручил премию
14:29
Джон Фогерти вручил премию

Джон Фогерти и Макс Куилич

                                

В середине декабря Джон Фогерти принял  участие в ежегодной церемонии награждения молодых талантов, специальными грантами и стипендиями под названием "Dickens Dinner" в музыкальной школе города Торонто.
Фогерти был приглашен туда  после того, как  руководство школу стало известно, что Джон Фогерти наметил город Торонто в числе городов Канады, куда он приедет в рамках своего тура "1969".
Сразу после концерта бывший лидер группы Криденс, приехал на вручение специальных стипендий, где торжественно вручил сертификат на специальный грант молодому студенту- Максу Куиличи.
 "Поскольоку заранее было известно, что известный рокер приедет на церемонию награждения я подготовился и заучил несколько песен моей любимой группы Криденс. Честно говоря я думал, что мне будет немного некомфортно исполнять песни , когда рядом со сценой сидел Джон Фогерти, который делает это намного лучше меня, но как только зазвучал первый куплет, Джон поднялся на сцену и поддержал меня, мы отлично сыграли попурри его песен"- рассказал Макс Куиличи.
После вручения премий стипендиатам, состоялась фотосессия, где Джон Фоггерти со своим подопечным запечатлели этот знаменательный момент.
Торжественное мероприятие "Dickens Dinner"(вечера Диккенса), проводятся ежегодно вот уже на протяжении 28 лет, и стали за это время доброй традиции, помимо вручения наград, на мероприятии исполняются песни разных стилей и направлений, а так же читают стихи. Все кто участвуют в "Вечерах", должны облачится в так называемые  исторические костюмы 19 века.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3945 | Добавил: creedence | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0



 
            Friends                
    LirycsLirycs
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Centerfield 25Th Anniversary Edition
      
    Lirycs Tabs
    Лучшие песни CCR

    THROUGH THE
    Who Do You Think We Are
    Gypsy Roadhog



     

Копировать материал запрещено без согласия администратора!

Все права защищены CCR © 2024