Creedence

     

                                                   

 
ExstrasNewsRevivalTour
        
        Меню сайта          
 
 
Partners
 
 


Главная » 2018 » Апрель » 20 » Джон Фогерти и Билли Гиббонс дали совместный концерт
15:17
Джон Фогерти и Билли Гиббонс дали совместный концерт
Джон Фогерти и Билли Гиббонс дали совместный концерт

Билли Гиббонс из группы ЗИ Зи Топ недавно рассказал, как их  встреча с Джоном Фогерти превратилась почти в знаменательное событие. "Я не думал, что наше дружеское рукопожатие превратиться в такой затяжной творческих прыжок вместе с Джоном. У нас был тур в период с мая по июнь прошлого года и тогда мы с Джоном смогли увидеться и как оказалось, по счастливому совпадению у Джона в этом здании где мы проводили нашу встречу находиться студия звукозаписи и он предложил нам там скинуть пару риффиов, мы с большим удовольствием пошли, ведь нет ничего лучше, чем вместе со старыми друзьями наиграть пару своих песен, тогда и Джон предложил записать пару куплетов которые не так давно написал- это были еще неизданные композиции без названий и мы сразу приступили к записи песен, после того как отыграли в качестве разминки его знаменитые песни"- рассказал Гиббон.


Джон Фогерти так же поделился своими впечатлениями от записи новых песен-: "Я уже давно испытал желание подключиться к совместной работе с Зи Зи Топ и постоянно с Билли Гиббонсом обменивался электронными сообщениями по данному поводу, все свои идеи как я так и он мы излагали в электронном виде и пересылали друг другу. Каков же было реальное впечатление, когда мы на моем шоу вместе сделали вставку из «Sharp Dressed Man» все были в неописуемом восторге как наши поклонники так и мы сами. Еще в период подготовки Билли присылал мне свои пластинки со старыми "вещами", мы долго с ним думали и когда выбрали самую подходящую, все сразу встало по своим местам.


Кроме знаменитой композиции Зи Зи Топовцев, музыканты отыграли и несколько известных песен из репертуара Криденса, это случилось на сцене  в городе Тулса во время американского тура Джона Фогерти .

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3202 | Добавил: creedence | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0



 
            Friends                
    LirycsLirycs
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Centerfield 25Th Anniversary Edition
      
    Lirycs Tabs
    Лучшие песни CCR

    Anyway You Look At It
    Tried To Talk Her Into It
    Didn't We Meet



     

Копировать материал запрещено без согласия администратора!

Все права защищены CCR © 2024